Видео: как устроен кооп в State of Decay 3

0 0

 

Разработчики  State of Decay 3 упоминали, что новый зомби-выживач будет поддерживать онлайн-кооператив на четверых. В свежем ролике ютубер Брайан Менард (Brian Menard) раскрыл подробности о мультиплеере.

Из видео можно узнать следующие детали:

  • Все игроки делят друг с другом сообщество, ресурсы и хранилище припасов.
  • Базы можно специализировать: например, одна будет производить патроны, а другая — еду.
  • Пользователи могут обмениваться выжившими и лутом.
  • Сетевой режим бесшовный — разрешается свободно заходить и выходить из него.
  • На трёх базах поместятся до 36 выживших.
  • Игроки в коопе не привязаны друг к другу и вольны заниматься каждый своим делом — крафтить предметы на базе, исследовать мир, охотиться на заражённых и так далее.
  • Мир в триквеле кратно больше, чем во второй части.
  • State of Decay 3 выйдет в 2027 году на ПК (Steam) и Xbox Series, включая Game Pass. Планируется русская локализация текста.

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.